The Regency Chess Company Recensioni:
Pezzi degli scacchi in bosso ebonizzato e in bosso naturale, ricchi di dettagli. Torniti a mano, intagliati e lucidati, questi pezzi degli scacchi offrono un eccellente rapporto qualità-prezzo per artigianalità e finitura.
| Altezza del Re | 9.5 cm |
| Diametro della base del Re | 4.1 cm |
| Peso del Re | 53.8 grammi |
| Altezza del pedone | 4.8 cm |
| Diametro della base del pedone | 3.1 cm |
| Peso | 1 chilogrammi |
| Stile | Traditional |
| Numero di Donne | 4 |
Board size not specified.
No video available for this product.
Cosa è incluso?
Frome, Inghilterra
The Regency Chess Company Recensioni:
RCP049
Risparmia il 10% oggi
Usa il codice sconto e paga solo €115,20
Copriamo i dazi d'importazione, così non dovrai preoccupartene.
€128
Pezzi degli scacchi in bosso ebonizzato e in bosso naturale, ricchi di dettagli. Torniti a mano, intagliati e lucidati, questi pezzi degli scacchi offrono un eccellente rapporto qualità-prezzo per artigianalità e finitura.
| Altezza del Re | 9.5 cm |
| Diametro della base del Re | 4.1 cm |
| Peso del Re | 53.8 grammi |
| Altezza del pedone | 4.8 cm |
| Diametro della base del pedone | 3.1 cm |
| Peso | 1 chilogrammi |
| Stile | Traditional |
| Numero di Donne | 4 |
Board size not specified.
No video available for this product.
Cosa è incluso?
Frome, Inghilterra
The Regency Chess Company Recensioni:
Approfitta ora di 10% di sconto sul tuo ordine.